Увеличение груди. Какой метод выбрать?

Выбор метода увеличения груди

У множества женщин их грудь вызывает лишь отрицательные эмоции. Почему они расстраиваются? Обычно не устраивает форма, и размер, оставляющий желать лучшего. Как изменить? Много вариантов существует? Пользоваться пуш-апом просто, а изменять грудь, пользуясь маммопластикой, слишком рискованно. Или наоборот? Давайте разберемся.

Увеличение при помощи пуш-апа

Многие девушки активно выступают против пластики. Из-за первого размера груди возникает множество психологических проблем, но они не рассматривают маммопластику как вариант. «Мне не нужен силикон. Не хочу носить его всю жизнь. Если грудь лопнет? Что потом?». Такая категория женщин может привести много возражений. А девушки, прошедшие хирургическую операцию, могут привести столько же аргументов в пользу такого вмешательства.

Анна уверена, что “пластика” представляет опасность. Не желает принимать чужих аргументов. Вероятно, она не слышала историй радостных пациенток о маммопластике, которая помогла измениться. Девушка покупает новый пуш-ап каждые несколько месяцев, вместо решения лишь скрывая недостатки.

Ирина работает менеджером по рекламе одной известной марки косметики. Она решила увеличить грудь у Светланы Сергеевны. Первый размер она увеличила на привлекательный третий. Ирина очень рада и не представляет жизнь женщин без пластической хирургии. К имплантам девушка относится положительно, не считая их «инородным телом». Зовет их «Мои родные». Они помогли приобрести красивые формы, веру в личность.

Ирина не скрывает груди в пуш-ап, как Анна, она эти проблемы решила.

Качественный пуш-ап стоит в столице примерно 3000 р. Средняя операция по увеличению груди – 180 000 рублей; в перерасчете на пуш-апы это составляет 60 штук! Анна, покупая пуш-апы, потратит эту сумму примерно за пять лет. Представьте, сколько денег за всю жизнь у нее уйдет на простые бюстгальтеры, визуально увеличивающие грудь! Получается, операция – перспективная инвестиция в себя.

Запись на бесплатную консультацию пластического хирурга в нашей клинике по вопросам маммопластики (увеличение или уменьшение груди, подтяжка груди, коррекция сосков и ареолы, гинекомастия) по телефонам:
(812) 415-44-38
WhatsApp +7 (921) 941-10-22

Сейчас в клинике Медильер действует Акция на увеличивающую маммопластику. Подробности

    Увеличение груди при помощи жира

    Еще одним способом увеличивать груди является «липофилинг» – увеличение груди при помощи естественного жира. Такие операции в России начали делать недавно, однако они уже имеют большой успех. Возможность убрать ненужный жир с проблемной зоны (с ягодиц, живота) и поместить его в грудь привлекает множество женщин. С начала до конца операции проходит максимум 60 минут, восстановление проходит быстро. Дело в том, насколько длительным будет результат.

    Часть жира рассосется уже через 6-8 месяцев после липофилинга.

    Данный вопрос мы задали Светлане Сергеевне. Она является одним из опытнейших специалистов в нашей стране, проведшей не одну сотню успешных операций, увеличивая груди. По ее словам, радость от эффекта продлится от шести до восьми месяцев, а после часть жира рассосется. Получается, грудь опять станет меньше, чем нужно. По идее, заново прибегать к липофилингу можно также через шесть – восемь месяцев, после чего снова наслаждаться временным результатом.

    Скорее всего, большинство женщин окончательно отмели вариант такого увеличения после прочтения текста выше. Не стоит делать поспешных выводов – этот метод имеет достоинства. Светлана Сергеевна: «жир является «естественным наполнителем», он не может вызвать аллергию и отторжение. Рассматривая ситуацию под таким углом, установка силиконовых имплантов представляет большую опасность – пациент рискует столкнуться с капсулярной контрактурой. Предвидеть осложнение, избежать его представляет большую сложность». Доктор указывает и на другие преимущества – операции липофилинга – отсутствие рубцов и быстрое восстановление после операции.

    Липофилинг имеет смысл в том случае, если предполагаются небольшие изменения. Прибегать к маммопластике в случаях изменения груди на один размер не имеет практического решения.

    Увеличение с помощью маммопластики

    Способ знаком многим женщинам. Одним из важнейших преимуществ маммопластики является то, что ее можно делать и женщинам в возрасте. После сорока данная операция не представляет угрозы для организма женщины. Маммопластика – единственный вариант, дающий постоянный эффект. Операция целесообразна при болезнях – птозе молочных желез. Перед проведение маммопластики следует провести консультацию у специалиста. Результат эстетичен – грудь можно изменить с минимальным количеством рубцов. Маммопластика может вызывать какие-то сомнения у женщин, которые легко преодолеваются после посещения консультации.

    Какой способ лучше?

    У женщин нет единого мнения и однозначного ответа найти невозможно – каждый выбирает то, что ему больше нравится. По-своему правы те, кто избегает операции, постоянно прибегая к пуш-апу. Другие девушки тоже сделали правильный выбор, использовав липофилинг. Также, женщины не преувеличивают, говоря о том, что маммопластика изменила их жизни. Наиболее эффективный результат принесет маммопластика, увеличивать грудь с ее помощью становится безопаснее, а результат от процедуры закрепляется на долгое время.

    Вконтакте Facebook Одноклассники YouTube Twitter Instagram