Сухенко Влада Владимировна
Врач косметолог, дерматолог
Образование. Окончила лечебный факультет Санкт-Петербургского медицинского института им. акад. И. П. Павлова в 1993 году.
Окончила интернатуру по специальности «Дерматовенерология» в 1993 году.
В 1994 году — повышение квалификации по направлению «Дерматовенерология» в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова.
С 1995 г. по 1998 г. прошла подготовку в клинической ординатуре при Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова.
В 2009 г. прошла обучение по направлению «Медицинская косметология» (классическая косметология, физиотерапевтические методики, гомеопатия) в Педиатрической медицинской академии.
В 2009 г. прошла обучение в Международном институте эстетической медицины по основам косметологии.
В апреле 2010 г. — повышение квалификации в Санкт-Петербургской Государственной медицинской академии им. И. И. Мечникова по направлению «Мезотерапия в клинической практике».
В 2010 г. прошла обучение в ГОУ ВПО СПбГМУ имени И.П. Павлова Росздрава по направлению «Инъекционное введение ботулотоксина в практике дерматолога–косметолога» и «Использование инъекционных препаратов для контурной пластики в практике врача дерматолога–косметолога».
Имеет действующий сертификат специалиста по Дерматовенерологии.